В Москве неизвестный мужчина, вооруженный огнестрельным оружием, ворвался в здание на Арбате, где расположен один из столичных йога-центров
Moscow-Live.ru
В Москве неизвестный мужчина, вооруженный огнестрельным оружием, ворвался в здание на Арбате, где расположен один из столичных йога-центров По данным правоохранительных органов, на самом деле произошел обычный скандал на бытовой почве
 
 
 
В Москве неизвестный мужчина, вооруженный огнестрельным оружием, ворвался в здание на Арбате, где расположен один из столичных йога-центров
Moscow-Live.ru
 
 
 
По данным правоохранительных органов, на самом деле произошел обычный скандал на бытовой почве
Moscow-Live.ru

В Москве неизвестный мужчина, вооруженный огнестрельным оружием, ворвался в здание на Арбате, где расположен один из столичных йога-центров. По предварительным данным, преступник угрожает расстрелять находящихся внутри посетителей, передает Life.

По данным издания, мужчина в черной одежде вооружен пистолетом. На место происшествия уже выехали сотрудники правоохранительных органов. В МВД по Москве уже заявили, что проверяют информацию о вооруженном мужчине в йога-центре, уточняет телеканал РЕН ТВ.

Позднее журналисты телеканала сообщили о том, что в МВД опровергли информацию о захвате заложников в здании на Арбате, куда ворвался неизвестный вооруженный мужчина.

По данным правоохранительных органов, на самом деле произошел обычный скандал на бытовой почве: уволенный сотрудник пришел к бывшему начальнику, завязалась ссора. Экс-работодатель вызвал охрану, а уволенный сотрудник, в свою очередь, вызвал стражей порядка, заявив, что в здании удерживают заложников.

О том, что ни о каком захвате заложников в здании на Арбате речи не идет, сообщили и журналистам ТАСС в ГУ МВД России по Москве.

По данным пресс-службы ведомства, в 16:52 мск в полицию поступила информация о конфликте между мужчиной и руководством организации, расположенной в здании по адресу улица Арбат, дом 12, строение 1.

"В ходе конфликта руководство организации вызвало сотрудников частной охраны, а мужчина - участник конфликтной ситуации позвонил в полицию. Прибывший на место наряд полиции разбирается в конфликтной ситуации. Всех ее участников доставят в территориальное ОМВД", - сообщили в ведомстве.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В столичной полиции подчеркнули, что пострадавших в результате конфликта нет.