В Ножай-Юртовском районе Чечни разведгруппа федеральных сил уничтожила 6 боевиков
Архив NEWSru.com
В Ножай-Юртовском районе Чечни разведгруппа федеральных сил уничтожила 6 боевиков В результате ответного огня 6 бандитов были уничтожены
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ножай-Юртовском районе Чечни разведгруппа федеральных сил уничтожила 6 боевиков
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате ответного огня 6 бандитов были уничтожены
Архив NEWSru.com
 
 
 
Еще двое чеченских боевиков были задержаны накануне
Архив NEWSru.com

В Ножай-Юртовском районе Чечни разведгруппа федеральных сил уничтожила 6 боевиков. Об этом сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе.

Вблизи села Гансолчу разведчики войскового спецназа обнаружили следы прохождения банды - примерно 10 боевиков. Через несколько часов поисковая группа нашла место, где бандиты остановились на ночлег.

Разведгруппе удалось скрытно приблизиться к стоянке боевиков. Командир группы предложил бандитам сдаться. Однако они открыли беспорядочную стрельбу и попытались скрыться. В результате ответного огня 6 бандитов были уничтожены. Нескольким боевикам удалось скрыться в лесном массиве. Ведется их поиск.

Еще двое чеченских боевиков были задержаны накануне. Один - в Шалинском районе, другой - в дагестанском городе Хасавюрте. Установлено, что задержанный в Дагестане в 1999 году участвовал в нападении банд Басаева и Хаттаба на эту республику.