Очередной провал грунта в центре Москвы
НТВ
Очередной провал грунта в центре Москвы В центре Москвы в районе Трубной площади произошел провал грунта
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Очередной провал грунта в центре Москвы
НТВ
 
 
 
В центре Москвы в районе Трубной площади произошел провал грунта
НТВ
 
 
 
По данным источника, жертв и пострадавших нет. В настоящий момент на месте работают все специализированные службы города. Выясняются причины провала грунта, сообщил собеседник агентства
НТВ
 
 
 
ЧП, по предварительным данным, произошло из-за выхода из труб реки Неглинки, проходящей под местом провала, в результате чего подмыло грунт
НТВ

В центре Москвы в районе Трубной площади произошел провал грунта, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах.

"В воскресенье около 14:15 на пересечении Трубной улицы и Колокольникова переулка произошел провал грунта. Площадь провала составила от 150 до 200 кв. метров", - сообщил собеседник агентства.

По данным источника, жертв и пострадавших нет. В настоящий момент на месте работают все специализированные службы города. Выясняются причины провала грунта, сообщил собеседник агентства.

"ЧП, по предварительным данным, произошло из-за выхода из труб реки Неглинки, проходящей под местом провала, в результате чего подмыло грунт, - сказал он.

Ранее другой источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что в настоящее время с помощью сотрудников милиции и дорожно- патрульной службы с места происшествия эвакуирован весь автотранспорт. "Зона провала оцеплена. На место вызваны сотрудники коммунальных служб города", - добавил он.