Президент  РФ  Владимир Путин сегодня во второй половине дня прибудет на базу Северного  флота, чтобы отдать последние  почести морякам  атомной подводной лодки "Курск"
Архив НТВ
Президент  РФ  Владимир Путин сегодня во второй половине дня прибудет на базу Северного  флота, чтобы отдать последние  почести морякам  атомной подводной лодки "Курск" Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ в день траура выйдет на  военном  корабле в район трагедии,  где  по  флотской традиции  на воду будут опущены цветы и венки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент РФ Владимир Путин сегодня во второй половине дня прибудет на базу Северного флота, чтобы отдать последние почести морякам атомной подводной лодки "Курск"
Архив НТВ
 
 
 
Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ в день траура выйдет на военном корабле в район трагедии, где по флотской традиции на воду будут опущены цветы и венки
Архив НТВ
 
 
 
В связи с гибелью "Курска" глава государства своим указом объявил среду днем национального траура
Архив НТВ
 
 
 
Не исключено, что Путин встретится с командованием флота, военными моряками, а также родными и близкими членов экипажа погибшего атомохода
Архив НТВ

Президент РФ Владимир Путин сегодня во второй половине дня прибудет на базу Северного флота, чтобы отдать последние почести морякам атомной подводной лодки "Курск". В связи с ее гибелью в Баренцевом море глава государства своим указом объявил среду днем национального траура.

Как сообщили в пресс-службе президента России, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ в день траура выйдет на военном корабле в район трагедии, где по флотской традиции на воду будут опущены цветы и венки. На кораблях флота пройдут траурные церемонии.

Не исключено, что Путин встретится с командованием флота, военными моряками, а также родными и близкими членов экипажа погибшего атомохода. Как ожидается, главу государства в поездке на Северный флот будут сопровождать руководители военного ведомства.