Прокуратура города Режа (Свердловская область) в среду возбудила уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство) по факту исчезновения трехлетнего Максима Плотникова
www.e1.ru
Прокуратура города Режа (Свердловская область) в среду возбудила уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство) по факту исчезновения трехлетнего Максима Плотникова Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, для расследования уголовного дела и выяснения обстоятельств исчезновения ребенка создана следственно-оперативная группа в составе следователя Режевской городской прокуратуры и работников милиции
 
 
 
Прокуратура города Режа (Свердловская область) в среду возбудила уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство) по факту исчезновения трехлетнего Максима Плотникова
www.e1.ru
 
 
 
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, для расследования уголовного дела и выяснения обстоятельств исчезновения ребенка создана следственно-оперативная группа в составе следователя Режевской городской прокуратуры и работников милиции
Архив NEWSru.com

Прокуратура города Режа (Свердловская область) в среду возбудила уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство) по факту исчезновения трехлетнего Максима Плотникова.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, для расследования уголовного дела и выяснения обстоятельств исчезновения ребенка создана следственно-оперативная группа в составе следователя Режевской городской прокуратуры и работников милиции.

"Прокуратура Свердловской области обращается к гражданам с просьбой сообщить любую известную информацию об исчезнувшем ребенке. Приметы пропавшего: физическое развитие ребенка соответствует возрасту 2-2,5 лет, светлые волосы, голубые глаза, при исчезновении был одет в одни трусики. Мальчик крайне плохо идет на контакт с незнакомыми людьми, в общении застенчив", - говорится в сообщении.

Сведения о возможном местонахождении ребенка можно сообщить по телефону Режевской городской прокуратуры 8 (34364) 2-15-70 или по линии "02".

Как сообщалось, трехлетий мальчик при невыясненных обстоятельствах пропал из собственного дома около 2 часов ночи вторника. Родители мальчика накануне уехали в Екатеринбург, и ребенок остался у бабушки в частном доме в селе Черемисское. Бабушка уложила мальчика спать около 23:00, вскоре уснула сама. А когда около пяти утра с работы пришел ее муж - мальчика уже не было.

Вскоре вернулись родители, начались поиски, которые пока не дали результатов. Служебно-розыскная собака, взявшая след мальчика, вывела к автотрассе в направлении города Невьянска.