Питерская молодежь объяснила, почему за Путина: он "Няшка", "Яяяяяязь!" и "Пацаны ваще ребята"
wloskutov.livejournal.com
Питерская молодежь объяснила, почему за Путина: он "Няшка", "Яяяяяязь!" и "Пацаны ваще ребята" Как сказано в блоге, где опубликованы страницы календаря "Питер за Путина", молодые люди "поделились с общественностью, своим мнением, почему они будут голосовать за Владимира Владимировича"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Питерская молодежь объяснила, почему за Путина: он "Няшка", "Яяяяяязь!" и "Пацаны ваще ребята"
wloskutov.livejournal.com
 
 
 
Как сказано в блоге, где опубликованы страницы календаря "Питер за Путина", молодые люди "поделились с общественностью, своим мнением, почему они будут голосовать за Владимира Владимировича"
wloskutov.livejournal.com
 
 
 
Правда, из объяснений мало понятны причины голосования, зато по заимствованию "мемов" можно судить о том, какая молодежь выбирает Путина
wloskutov.livejournal.com

Участники молодежного патриотического движения "Сталь" отличились агиткой за Путина, выпустив безграмотный календарь с молодыми людьми, каждый из которых держит "поясняющий плакат", почему на выборах президента будет голосовать за нынешнего премьера.

Как сказано в блоге, где опубликованы страницы календаря "Питер за Путина", молодые люди "поделились с общественностью, своим мнением, почему они будут голосовать за Владимира Владимировича". Правда, из объяснений мало понятны причины голосования, зато по заимствованию "мемов" можно судить о том, какая молодежь выбирает Путина.

На страницах календаря размещены фото молодых людей, сделанные в центре Петербурга. В руках у каждого активиста по плакату "Я за Путина, потому что...". Среди объяснений "почему" встречаются следующие надписи (орфография сохранена): "Врагов и в сортире мочить будем", "Так-то нормально, че", "Пацаны ваще ребята", "Он для меня "Няшка", "Он мужик, блеать", "Тагиииил!", "Яяяяяязь!", "Кто-то другой? нее не слышал" и т.д.

Данную акцию пользователи Сети приняли весьма скептично, отмечает "Росбалт". Читатели календаря оставляют следующие комментарии: "Прикол? Нарочно же так безграмотно и глупо не напишешь!". "Непонятная агитка...". "Глупее я ничего не видел".

Впервые тема календарей с участием политика стала популярна после того, как год назад студентки журфака МГУ сделали календарь с собственными откровенными фотографиями для Владимира Путина. После этого тему раскрывали "Наши" в календаре против коррупции и в ходе "стриптиз-битв" между "Армией Путина" и нацболками.