Режим КТО введен в Горном микрорайоне Нальчика
nac.gov.ru
Режим КТО введен в Горном микрорайоне Нальчика Все началось в тот момент, когда силовики попытались остановить машину с неизвестными для проверки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Режим КТО введен в Горном микрорайоне Нальчика
nac.gov.ru
 
 
 
Все началось в тот момент, когда силовики попытались остановить машину с неизвестными для проверки
nac.gov.ru
 
 
 
В первой КТО в районе Нальчика, которая прошла в первой половине дня, были уничтожены 11 боевиков
nac.gov.ru

Режим КТО введен в Горном микрорайоне Нальчика, сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах. Произошло это после перестрелки. LifeNews утверждает, что в вечерней перестрелке мог быть убит ни много ни мало главарь ИГ (группировка запрещена в РФ) в Кабардино-Балкарии некто Юрий Бицуев.

Источник "Интерфакса" сообщил: "В 19:50 мск. на одной из улиц микрорайона Горный вспыхнула перестрелка. В настоящее время введен режим КТО. Обстановка уточняется". Как уточнил агентству другой источник в правоохранительных органах, бой идет в одном из домов на улице Кулиева, неподалеку от здания прокуратуры.

"Все началось в тот момент, когда силовики попытались остановить машину с неизвестными для проверки. Они, открыв огонь, выскочили из автомобиля и забежали в частный дом, находящийся рядом", - добавил он.

В первой КТО в районе Нальчика, которая прошла в первой половине дня, были уничтожены 11 боевиков. В Национальном антитеррористическом комитете объявили, что они присягнули на верность ИГ и занимались отправкой россиян в Сирию.

LifeNews утверждает, что 29-летний Бицуев занял место нейтрализованного 10 ноября Роберта Занкишиева.