Михаил Горбачев стал прадедушкой
Архив NEWSru.com
Михаил Горбачев стал прадедушкой Его внучка Ксения родила в среду в одной из клиник Германии девочку, которую назвали Александрой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Михаил Горбачев стал прадедушкой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Его внучка Ксения родила в среду в одной из клиник Германии девочку, которую назвали Александрой
RuTube
 
 
 
Это первая правнучка Горбачева. Но у дочери Горбачева - Ирины Вирганской, которая теперь стала бабушкой, есть еще и младшая дочь - Настя
Экспресс газета

Экс-президент СССР Михаил Горбачев стал прадедушкой: его внучка Ксения родила в среду в одной из клиник Германии девочку, которую назвали Александрой.

Сам Горбачев в этот момент только что вернулся из Германии, где участвовал в презентации полного собрания своих сочинений на Франкфуртской международной книжной ярмарке.

Он рассказал, что узнал о появлении правнучки по телефону и даже получил ее фотографию. "Прислали ММС-ку", - пояснил он, с удовольствием отметив, что "девочка - копия матери".

"Конечно, рад", - сказал счастливый прадед в кратком интервью ИТАР-ТАСС, принимая поздравления. Что касается имени, то, по словам Горбачева, оно было выбрано заранее, и "все знали, что должна родиться Саша".

Внучка Горбачева Ксения, которой 28 лет, замужем за бизнесменом Дмитрием Пырченковым. Новорожденная, как сообщили в Горбачев-фонде, весит 3 килограмма 910 грамм, а ее рост - 52 см.

Это первая правнучка Горбачева. Но у дочери Горбачева - Ирины Вирганской, которая теперь стала бабушкой, есть еще и младшая дочь - Настя.