Владимир Путин проводит в "Бочаровом ручье" совещание с силовиками
Архив НТВ.ru
Владимир Путин проводит в "Бочаровом ручье" совещание с силовиками Глава государства первым делом похвалил собравшихся за слаженную работу, проведенную после 11 сентября
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин проводит в "Бочаровом ручье" совещание с силовиками
Архив НТВ.ru
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
 
 
Глава государства первым делом похвалил собравшихся за слаженную работу, проведенную после 11 сентября
Архив НТВ.ru
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
 
 
Президент России Владимир Путин
Архив НТВ.ru
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx

Президент России Владимир Путин открыл совещание с руководителями силовых структур страны, целиком посвященное ситуации, сложившейся в мире после терактов в США. Глава государства первым делом похвалил собравшихся за слаженную работу, проведенную после 11 сентября.

"Мы понимаем, что после событий в Нью-Йорке и Вашингтоне ситуация в мире меняется. Я прошу вас доложить о вашем видении ситуации, о тех результатах, которые были достигнуты. Очень рассчитываю на ваши рекомендации", - сказал президент.

Кроме того, Владимир Путин заявил, что "позиция России в принципиальном плане хорошо известна и неизменна". По словам президента, Россия "была инициатором и остается сторонником объединения международного сообщества в борьбе с терроризмом". "Другого пути нет", - подчеркнул он.

Президент сообщил, что за минувшие дни провел телефонные переговоры с руководителями практически всех ведущих стран мира, прежде всего членов Совета Безопасности ООН.

В ближайшее время Путин намерен встретиться с главами фракций в Госдуме, руководством Совета Федерации и президиумом Госсовета. По его словам, это будет способствовать определению позиции России в складывающейся ситуации.