Владимир Федосов
Чехов.net
Владимир Федосов Владимир Федосов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Федосов
Чехов.net
 
 
 
Владимир Федосов
Чехов сегодня
 
 
 

Трое неизвестных напали на жилой дом в Подмосковье, в результате чего погиб замглавы администрации Чеховского района Московской области. Преступники похитили 5 млн рублей и драгоценности. Возбуждено уголовное дело.

По сообщению "Интерфакса", трое неизвестных ворвались в частный дом в Подмосковье, связали и избили замглавы администрации Чеховского района Владимира Федосова. В результате произошедшего Федосов, 1950 года рождения, скончался. После совершения преступления нападавшие скрылись на автомобиле. По предварительным данным, они вооружены. Убийство произошло в деревне Солнышково.

"Установлены приметы нападавших. В Московской области введен план "Вулкан-4" по розыску вооруженных преступников", - сообщил источник.

По факту убийства и ограбления замглавы Чеховского района Подмосковья Владимира Федосова возбуждены уголовные дела по двум статьям, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель областного управления СКР Ирина Гуменная. "Возбуждено уголовное дело по статье 111 ("Причинение вреда здоровью, повлекшее смерть") и статье 162 УК РФ ("Разбой")", - сказала Гуменная.

Федосов занимал должность заместителя главы администрации Чеховского района Московской области по вопросам градостроительства, земельных отношений и инвестиций.