Проведение "Марша несогласных", запланированного в Калининграде на 27 января, запрещено администрацией города
www.klgd.ru
Проведение "Марша несогласных", запланированного в Калининграде на 27 января, запрещено администрацией города Сторонники кандидата в президенты РФ от Российского Народно-Демократического союза Михаила Касьянова планируют перенести "марш несогласных" в Москве с 27 января на 10 февраля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Проведение "Марша несогласных", запланированного в Калининграде на 27 января, запрещено администрацией города
www.klgd.ru
 
 
 
Сторонники кандидата в президенты РФ от Российского Народно-Демократического союза Михаила Касьянова планируют перенести "марш несогласных" в Москве с 27 января на 10 февраля
НТВ
 
 
 
Последний "марш несогласных" прошел в Москве в конце ноября - за неделю до выборов в Госдуму. Выборы президента РФ назначены на 2 марта 2008 года
www.moscow-live.ru

Проведение "Марша несогласных", запланированного в Калининграде на 27 января, запрещено администрацией города. Об этом 23 января сообщил представитель калининградского отделения коалиции "Другая Россия", которое на минувшей неделе подало уведомление о проведении акции, передает ИА Regnum.

По словам представителя оппозиционного движения, накануне из мэрии Калининграда за подписью руководителя аппарата управляющего делами Леонида Донских пришел ответ, который содержит отказ в проведении мероприятия. В документе говорится, что "мэрия города не согласовывает проведение заявленной акции во избежание конфликтных ситуаций между участниками".

Вместе с тем представитель местной ячейки коалиции заявил, что, несмотря на запрет, они планируют провести марш по маршруту от гостиницы "Калининград" до площади Победы.

Напомним, сторонники кандидата в президенты РФ от Российского Народно-Демократического союза Михаила Касьянова планируют перенести "марш несогласных" в Москве с 27 января на 10 февраля.

Последний "марш несогласных" прошел в Москве в конце ноября - за неделю до выборов в Госдуму. Выборы президента РФ назначены на 2 марта 2008 года.