В ближайшие дни в Москве будет выше ноля днем и морозно ночью
Архив NEWSru.com
В ближайшие дни в Москве будет выше ноля днем и морозно ночью В ближайшие дни дневная температура в столице будет около 0 - плюс 2 градусов, сообщили в среду в Гидрометеобюро Москвы и Московской области
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ближайшие дни в Москве будет выше ноля днем и морозно ночью
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ближайшие дни дневная температура в столице будет около 0 - плюс 2 градусов, сообщили в среду в Гидрометеобюро Москвы и Московской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Гидрометеобюро отметили, что в ночь на пятницу вероятен снегопад - может выпасть до 3 сантиметров мокрого снега
Архив NEWSru.com

В ближайшие дни дневная температура в столице будет около 0 - плюс 2 градусов, сообщили в среду в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

"Это хорошая новость, весна наконец-то начинает вступать в свои права", - отметил метеоролог. В то же время, подчеркнул он, что ночью температура воздуха будет опускаться до минус 5-10 градусов.

В среду и четверг в городе будет преобладать облачная погода с прояснениями. Осадков не ожидается. Днем будет от 0 до плюс 2, по области - от минус 3 до плюс 2, сообщает "Интерфакс".

В ночь на четверг осадков не ожидается, температура составит минус 8-10, по области от минус 7 до минус 12.

В Гидрометеобюро отметили, что в ночь на пятницу вероятен снегопад - может выпасть до 3 сантиметров мокрого снега. "В пятницу днем может выпасть от 1 до 3 см мокрого снега, а в субботу - еще 1-2 см", - заключили в Гидрометеобюро.