В Москве в выходные сохранится почти зимняя погода
Архив NEWSru.com
В Москве в выходные сохранится почти зимняя погода Утром в Москве был один градус мороза, облачно, в некоторых районах города шел снег. Синоптики предупреждают, что на дорогах сохраняется опасность возникновения гололедицы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в выходные сохранится почти зимняя погода
Архив NEWSru.com
 
 
 
Утром в Москве был один градус мороза, облачно, в некоторых районах города шел снег. Синоптики предупреждают, что на дорогах сохраняется опасность возникновения гололедицы
Вести
 
 
 
Днем сохранится облачная погода. Воздух в Москве прогреется всего до 3-5 градусов, в пригороде - до 1-6 градусов. Почти зимнюю картину дополнит ощутимый (5-10 метров в секунду) северо-восточный ветер
Вести

Погода может помешать москвичам выйти сегодня на субботник по благоустройству дворов и скверов. В столице ожидаются снег и дождь - такой прогноз дали ИТАР-ТАСС в Росгидромете. "Выпавшие ночью обильные осадки дополнят дневные снег и дождь", - констатировали в службе.

Утром в Москве был один градус мороза, облачно, в некоторых районах города шел снег. Синоптики предупреждают, что на дорогах сохраняется опасность возникновения гололедицы.

Днем сохранится облачная погода. Воздух в Москве прогреется всего до 3-5 градусов, в пригороде - до 1-6 градусов. Почти зимнюю картину дополнит ощутимый (5-10 метров в секунду) северо-восточный ветер.

В ночь с субботы на воскресенье в столице будет облачно с прояснениями. Временами могут пойти дождь или мокрый снег. В Москве от ноля до 2 градусов тепла, по области - от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла.

По данным Росгидромета, предстоящее Вербное воскресенье нельзя будет назвать теплым и солнечным. Днем в столице будет всего 5-7 градусов тепла, по области - от 4 до 9 градусов. На небе - облачно, с прояснениями. Временами небольшие осадки. Северо-восточный и северный ветры, по словам метеорологов, подуют со скоростью 4-9 метров в секунду.

Однако, по данным сайта Гидрометеобюро Москвы и области, "непогода на Вербное воскресенье - верный признак погожей Пасхи".