Россия не поставляет оружие для армии Македонии
Архив НТВ.ru
Россия не поставляет оружие для армии Македонии Официальный представитель Минобороны РФ сегодня опроверг сообщения западных СМИ о переброске в Македонию российского оружия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Россия не поставляет оружие для армии Македонии
Архив НТВ.ru
 
 
 
Официальный представитель Минобороны РФ сегодня опроверг сообщения западных СМИ о переброске в Македонию российского оружия
Архив НТВ.ru
 
 
 
Военно-транспортные самолеты ВВС России уже длительное время не совершали вылеты в Македонию"
Архив НТВ.ru

Официальный представитель Минобороны РФ сегодня опроверг сообщения западных СМИ о переброске в Македонию российского оружия. Как подчеркнул начальник пресс-службы ВВС полковник Александр Дробышевский, "сообщения западных СМИ о том, что российские самолеты доставляли оружие в Македонию не соответствуют действительности". По его словам, "военно-транспортные самолеты ВВС России уже длительное время не совершали вылеты в Македонию".

Дробышевский отметил, что военно-транспортные самолеты летают на Балканы только для обеспечения действующих в регионе российских миротворческих сил, сообщает "Интерфакс".

Накануне The Time сообщила о том, что Россия и Украина в последние дни секретно поставили оружие македонским войскам. В частности, по данным газеты, крупные партии оружия доставлялись ночью самолетами в аэропорт Петровац.