Три авиарейса "КрасЭйр" задержаны
НТВ
Три авиарейса "КрасЭйр" задержаны Рейсы задержаны из-за долгов по горюче-смазочным материалам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Три авиарейса "КрасЭйр" задержаны
НТВ
 
 
 
Рейсы задержаны из-за долгов по горюче-смазочным материалам
НТВ
 
 
 
Но, по нашей информации, руководство заправочной компании в данный момент находится на олимпиаде в Пекине, и некому принять решение о том, чтобы обеспечить авиакомпанию "КрасЭйр" горючим
НТВ

В Красноярске до сих пор задерживаются три авиарейса авиакомпании "КрасЭйр". Как сообщила пресс-секретарь авиакомпании "КрасЭйр" Людмила Ганжурова, в данный момент из рейсов, запланированных на субботу, задерживается рейс Красноярск-Южно-Сахалинск, вылет которого перенесен на 25 августа на 08:00 по местному времени. Около ста пассажиров этого рейса в данный момент обеспечены местами в гостиницах и питанием.

Кроме того, задержан рейс Красноярск-Владивосток, который должен быть осуществлен 24 августа в 13:30 по местному времени.

Ганжурова также сказала, что рейс Красноярск - Петропавлоск-Камчатский задерживается, но в данный момент время вылета не называется, потому что решение о вылете данного рейса еще не принято. Она также уточнила, что все рейсы авиакомпании "КрасЭйр" из Москвы вылетают по графику без задержек из аэропорта "Домодедово".

"Рейсы задержаны из-за долгов по горюче-смазочным материалам, но деньги за топливо в пятницу были переведены, долг был погашен полностью. Но, по нашей информации, руководство заправочной компании в данный момент находится на олимпиаде в Пекине, и некому принять решение о том, чтобы обеспечить авиакомпанию "КрасЭйр" горючим, за которое уже внесены деньги", - говорится в сообщении.