Большинство задержанных милицией на фестивале "Крылья" находились в нетрезвом состоянии
НТВ
Большинство задержанных милицией на фестивале "Крылья" находились в нетрезвом состоянии В милицейском автобусе, который отвозил задержанных, находилось шесть человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Большинство задержанных милицией на фестивале "Крылья" находились в нетрезвом состоянии
НТВ
 
 
 
В милицейском автобусе, который отвозил задержанных, находилось шесть человек
НТВ
 
 
 
По состоянию на 17 часов (мск) на поле уже находятся более 30 тысяч человек, еще примерно пять тысяч направляются в сторону аэродрома и проходят проверку при входе на поле
НТВ

За нарушение общественного порядка на рок-фестивале "Крылья" в субботу задержано более 40 человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дежурного сотрудника МВД.

Один из них задержан за вымогательство денег у стоящих в очереди, остальные - за попытки "прорваться" на фестиваль в нетрезвом состоянии.

В милицейском автобусе, который отвозил задержанных, находилось шесть человек. Молодой человек, которого задержали за вымогательство, был пьян и нецензурно выражался в адрес сотрудников милиции. Несмотря на это, милиционеры вели себя достаточно лояльно, не одевали на задержанных наручники и не применяли к ним физическую силу.

"Уже несколько таких автобусов отправили", - сказал сотрудник милиции агентству. Однако, точное число задержанных он назвать не смог, сказав лишь, что их более 10 человек.

По состоянию на 17 часов (мск) на поле уже находятся более 30 тысяч человек, еще примерно пять тысяч направляются в сторону аэродрома и проходят проверку при входе на поле.