В центре Москвы в воскресенье в связи с проведением массовых мероприятий будет ограничено движение автотранспорта
Архив NEWSru.com
В центре Москвы в воскресенье в связи с проведением массовых мероприятий будет ограничено движение автотранспорта В связи с этим столичная ГИБДД обратилась к водителям с просьбой быть предельно внимательными, выбирать альтернативные маршруты движения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре Москвы в воскресенье в связи с проведением массовых мероприятий будет ограничено движение автотранспорта
Архив NEWSru.com
 
 
 
В связи с этим столичная ГИБДД обратилась к водителям с просьбой быть предельно внимательными, выбирать альтернативные маршруты движения
Moscow-Live.ru
 
 
 
Ограничение движения будет связано с шествием, посвященным открытию Восьмого московского фестиваля детской книги "Вместе с книгой мы растем"
www.mdk-arbat.ru

В центре Москвы в воскресенье в связи с проведением массовых мероприятий будет ограничено движение автотранспорта. Перекрыть планируется движение по улицам Новый Арбат, Знаменка, Воздвиженка и Новинскому переулку. Как сообщили в ГИБДД столицы, ограничения будут введены на этих улицах с 11:30 мск до 14:00 мск в воскресенье.

В связи с этим столичная ГИБДД обратилась к водителям с просьбой быть предельно внимательными, выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Ограничение движения будет связано с шествием, посвященным открытию Восьмого московского фестиваля детской книги "Вместе с книгой мы растем", которое пройдет по Новому Арбату. Предполагается, что в процессии примут участие пять тысяч человек, в том числе писатели, учащиеся московских школ, студенты столичных вузов, представители издательств, в сопровождении ростовых фигур, духового оркестра, детских музыкальных коллективов и барабанщиков.

Акция начнется у здания правительства Москвы в 12:30 мск в воскресенье. По окончании мероприятия в небо будет запущен большой 2-метровый воздушный шар и змейка из маленьких шаров с детскими пожеланиями в Год семьи.