Для выяснения отношений конфликтующие вышли на улицу, где один из них выстрелил из травматического оружия по трем мужчинам
supk.ru
Для выяснения отношений конфликтующие вышли на улицу, где один из них выстрелил из травматического оружия по трем мужчинам Во Владивостоке суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил под арест подозреваемого в расстреле посетителей караоке-бара на Верхнепортовой улице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Для выяснения отношений конфликтующие вышли на улицу, где один из них выстрелил из травматического оружия по трем мужчинам
supk.ru
 
 
 
Во Владивостоке суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил под арест подозреваемого в расстреле посетителей караоке-бара на Верхнепортовой улице
supk.ru
 
 
 
Стрелок с места преступления скрылся, но был задержан на следующий день. Ему инкриминируют ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)
supk.ru

Во Владивостоке суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил под арест подозреваемого в расстреле посетителей караоке-бара на Верхнепортовой улице, сообщает СК по Приморскому краю.

Преступление произошло 20 мая. По данным следствия, посетители караоке-бара не поделили очередь на заказ песни. Для выяснения отношений конфликтующие вышли на улицу, где один из них выстрелил из травматического оружия по трем мужчинам.

37-летний пострадавший, получив пулю в шею, скончался в машине скорой помощи. Еще двое мужчин, 39 и 40 лет, получили ранения позвоночника, бедра и голени.

Стрелок с места преступления скрылся, но был задержан на следующий день в одной из больниц Владивостока. По данным краевого УМВД, задержанному 32 года, сообщает "Интерфакс". Он стрелял из травматического пистолета, который ему не принадлежит. Разрешения на право ношения и владения оружием у мужчины нет. На допросе подозреваемый заявил, что, открыв стрельбу, оборонялся.

Арестованному инкриминируют ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование уголовного дела продолжается.