В Дагестане расстреляли заместителя мэра Хасавюрта
Moscow-Live.ru
В Дагестане расстреляли заместителя мэра Хасавюрта  "Сатаев скончался от множественных пулевых ранений, следствием изъято более 30 гильз от патронов калибра 9 мм. Предположительно, стреляли из пистолета Стечкина"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане расстреляли заместителя мэра Хасавюрта
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Сатаев скончался от множественных пулевых ранений, следствием изъято более 30 гильз от патронов калибра 9 мм. Предположительно, стреляли из пистолета Стечкина"
Russian Look
 
 
 
"Основная версия - убийство связано со служебной деятельностью Сатаева, - отметили в ведомстве. - Рассматриваются и другие версии, в том числе неприязненные отношения или денежно-долговые обязательства"
05.mvd.ru

В дагестанском Хасавюрте застрелен заместитель главы городской администрации Саидахмед Сатаев, сообщает местная сетевая газета "Черновик" со ссылкой на Следственное управление СК РФ по республике.

"Его автомобиль Toyota Camry обстреляли двое неизвестных из пистолетов", - сообщили в СК, уточнив, что в городской администрации 60-летний Сатаев курировал налоговую сферу.

Нападение было совершено около 08:30 на улице Батыр Мурзаева. "Сатаев скончался от множественных пулевых ранений, следствием изъято более 30 гильз от патронов калибра 9 мм. Предположительно, стреляли из пистолета Стечкина", - сообщили "Интерфаксу" в региональном СУ СК.

"Основная версия - убийство связано со служебной деятельностью Сатаева, - отметили в ведомстве. - Рассматриваются и другие версии, в том числе неприязненные отношения или денежно-долговые обязательства".

Первоначально сообщалось, что в Хасавюрте был застрелен глава налоговой инспекции этого города. Позже информация была опровергнута.