В поселке Калачинске Омской области с признаками пищевого отравления госпитализированы 34 школьника
RTV International
В поселке Калачинске Омской области с признаками пищевого отравления госпитализированы 34 школьника Начиная с 21 сентября в центральную районную больницу Калачинска с признаками острой кишечной инфекцией неизвестной этимологии обратились 70 учащихся двух средних школ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В поселке Калачинске Омской области с признаками пищевого отравления госпитализированы 34 школьника
RTV International
 
 
 
Начиная с 21 сентября в центральную районную больницу Калачинска с признаками острой кишечной инфекцией неизвестной этимологии обратились 70 учащихся двух средних школ
RTV International
 
 
 
У госпитализированных произведен забор анализов, предполагается, что диагноз будет поставлен в субботу
RTV International

В поселке Калачинске Омской области с признаками пищевого отравления госпитализированы 34 школьника.

Начиная с 21 сентября в центральную районную больницу Калачинска с признаками острой кишечной инфекцией неизвестной этимологии обратились 70 учащихся двух средних школ, сообщили в областном УВД.

"34 подростка из числа обратившихся к медикам были госпитализированы в местные медицинские учреждения", - рассказали "Интерфаксу" в отделении МЧС региона.

"У госпитализированных произведен забор анализов, предполагается, что диагноз будет поставлен в субботу", - сказал представитель СРЦ МЧС. В данное время в поселке проводится комплекс противоэпидемиологических мероприятий, источник заражения пока не выяснен.