Из воинской части в Подмосковье сбежал вооруженный солдат
Архив NEWSru.com
Из воинской части в Подмосковье сбежал вооруженный солдат Как сообщили в ГУВД Московской области, побег был совершен в период с 11:00 до 13:00
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из воинской части в Подмосковье сбежал вооруженный солдат
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в ГУВД Московской области, побег был совершен в период с 11:00 до 13:00
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поиск сбежавшего солдата ведется в Подмосковье и Москве. Для его розыска и задержания объявлен специальный план "Вулкан-5"
Архив NEWSru.com

В воскресенье сбежал вооруженный солдат сбежал из воинской части, расположенной в подмосковном Нахабино Красногорского района. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

Как сообщили в ГУВД Московской области, побег был совершен в период с 11:00 до 13:00. Военнослужащий не был обнаружен на посту, когда караул пришел ему на смену.

Солдат вооружен автоматом АК-74 и двумя магазинами, одет в камуфлированную форму.

Установлена личность дезертира - это 20-летний Константин Подгорных, который был призван в ряды вооруженных сил из Ижевска.

Поиск сбежавшего солдата ведется в Подмосковье и Москве. Для его розыска и задержания объявлен специальный план "Вулкан-5".

"В настоящее время на всех постах ГАИ, граничащих с Московской областью, введено усиление, фотографии беглеца будут переданы во все отделения милиции Москвы", - сказали в ГУВД.

Между тем в Министерстве обороны не исключают, что на солдата могло быть совершено нападение. "Этот военнослужащий характеризовался положительно", - заявили в пресс-службе министерства.