В тире общества "Динамо" в Москве взорвались патроны: один человек погиб
НТВ
В тире общества "Динамо" в Москве взорвались патроны: один человек погиб В то же время в правоохранительных органах столицы "Интерфаксу" уточнили, что источник возгорания находился в комнате для хранения патронов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В тире общества "Динамо" в Москве взорвались патроны: один человек погиб
НТВ
 
 
 
В то же время в правоохранительных органах столицы "Интерфаксу" уточнили, что источник возгорания находился в комнате для хранения патронов
НТВ
 
 
 
Он привел к самопроизвольному взрыву патронов, в результате чего один человек погиб на месте, а другой был ранен
НТВ

Один человек погиб и один получил серьезные ранения в результате пожара и взрыва в стрелковом тире общества "Динамо" на юге Москвы.

"Сигнал о происшествии поступил в 18:34 по московскому времени. Возгорание произошло в тире, расположенном на втором этаже дома 6 по Азовской улице. По предварительным данным, из-за взрыва патронов и пожара погиб один и пострадал еще один человек", - сообщили РИА "Новости" в Главном управлении МЧС РФ по Москве.

В то же время в правоохранительных органах столицы "Интерфаксу" уточнили, что источник возгорания находился в комнате для хранения патронов. Он привел к самопроизвольному взрыву патронов, в результате чего один человек погиб на месте, а другой был ранен.

В настоящее время пожар ликвидирован, пострадавший госпитализирован. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая выясняет причины возгорания.