Денис Вторых
odnoklassniki.ru
Денис Вторых
 
 
 
Денис Вторых
odnoklassniki.ru

В Свердловской области произошло смертельное ДТП, вину в котором следственные органы возлагают на пьяного полицейского - дознавателя ГИБДД ММО МВД России "Талицкий" Дениса Вторых.

ЧП произошло утром в воскресенье. "Около 7 часов утра Вторых, двигаясь по улице Запышминская в городе Талица на автомашине Ford Focus, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения, допустил выезд на встречную полосу движения и столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной "ВАЗ-2105", в которой находились пять человек. В результате водитель и один из пассажиров автомашины "ВАЗ-2105" погибли на месте, двое других пассажиров с различными травмами доставлены в Талицкую центральную районную больницу. Еще один пассажир от госпитализации отказался", - сообщает СК РФ.

Как отмечает "Интерфакс", сам полицейский практически не пострадал, медицинское освидетельствование уже подтвердило, что он был пьян.

Следственный комитет возбудил дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения.