В Чечне в перестрелке с боевиками погибли 2 военнослужащих
Архив NTVRU.com
В Чечне в перестрелке с боевиками погибли 2 военнослужащих Федеральная авиация в Чечне за минувшие сутки уничтожила крупную базу боевиков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне в перестрелке с боевиками погибли 2 военнослужащих
Архив NTVRU.com
 
 
 
Федеральная авиация в Чечне за минувшие сутки уничтожила крупную базу боевиков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Накануне у райцентра Шали произошло боестолкновение между федеральными силами и бандформированием
Архив NTVRU.com

Федеральная авиация в Чечне за минувшие сутки уничтожила крупную базу боевиков в труднодоступном горном районе, сообщили в штабе объединенной группировки на Северном Кавказе.

Накануне у райцентра Шали произошло боестолкновение между федеральными силами и бандформированием, в котором погибли 2 военнослужащих и 3 получили ранения, сообщает "Интерфакс".

По предварительным данным, нападавших было семеро. Боевики открыли "шквальный огонь из автоматического оружия и гранатометов".

По данным штаба, за минувшие сутки в разных районах республики произошло девять обстрелов федеральных сил и мест их дислокации.

В частности, у райцентра Итум-Кале был обстрелян опорный пункт военной комендатуры, получил ранение один военнослужащий. У селения Гехи (Урус-Мартановский район) выстрелом снайпера на блокпосту был ранен еще один военнослужащий. В этом случае федеральные силы вступили в перестрелку, но снайпера задержать не удалось.