В Подмосковье иномарка сбила бабушку с внуком - ребенок погиб
Вести
В Подмосковье иномарка сбила бабушку с внуком - ребенок погиб Иномарка сбила 70-летнюю женщину и ее пятилетнего внука в Коломенском районе Подмосковья. Инцидент произошел около 07:30 на трассе М-5 в районе деревни Андреевки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье иномарка сбила бабушку с внуком - ребенок погиб
Вести
 
 
 
Иномарка сбила 70-летнюю женщину и ее пятилетнего внука в Коломенском районе Подмосковья. Инцидент произошел около 07:30 на трассе М-5 в районе деревни Андреевки
Вести-Москва
 
 
 
В результате наезда ребенок скончался на месте, его бабушка была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии
НТВ

Иномарка сбила 70-летнюю женщину и ее пятилетнего внука в Коломенском районе Подмосковья. Инцидент произошел около 07:30 на трассе М-5 в районе деревни Андреевки, передает "Интерфакс". В результате наезда ребенок скончался на месте, его бабушка была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии.

В настоящий момент водитель иномарки задержан, по данным агентства, после наезда на пешеходов он скрылся с месте происшествия. Но по информации РИА "Новости", он никуда не уезжал, а пенсионерка и ее внук в момент ДТП переходили дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В свою очередь, Life News утверждает, что водитель автомобиля сбил людей на пешеходном переходе и сбежал с места аварии.

Еще один наезд на детей произошел в минувшую субботу в Намском районе Якутии. Там нетрезвый 36-летний водитель автомобиля Toyota, пытаясь обогнать другую иномарку по встречной полосе, сбил двух восьмиклассниц. Школьницы были доставлены в больницу с травмами головы и живота.