Генпрокуратура проводит выемки документов в "ЛогоВАЗе"
Архив NTVRU.com
Генпрокуратура проводит выемки документов в "ЛогоВАЗе" Выемка документов была произведена в рамках уголовного дела о хищениях, по которому проходит Березовский
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Генпрокуратура проводит выемки документов в "ЛогоВАЗе"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Выемка документов была произведена в рамках уголовного дела о хищениях, по которому проходит Березовский
Архив NTVRU.com
 
 
 
В России в отношении Березовского возбуждено уголовное дело по факту хищений в компании "Аэрофлот"
Архив NTVRU.com

Генеральная прокуратура России проводит следственные действия в офисе фирмы "ЛогоВАЗ-Беляево" в Москве. Об этом "Интерфаксу" сообщил начальник Управления информации и общественных связей Генпрокуратуры РФ Леонид Трошин.

По его словам, следователи изъяли несколько документов, имеющих отношение к расследованию по одному из уголовных дел. "Идет обычная плановая работа, в частности, выемки документов, и ажиотажа тут быть не должно", - сказал он.

Как стало известно агентству, выемка документов была произведена в рамках уголовного дела о хищениях, по которому проходит известный предприниматель Борис Березовский. Напомним, что Генеральная прокуратура обвиняет предпринимателя Бориса Березовского и его компаньона Бадри Патаркацишвили в хищении более 2000 автомобилей с "АвтоВАЗа" в 1994-1995 годах.

Между тем, в офисе "ЛогоВАЗа-Беляево" не подтверждают информацию о проведении там обыска Генпрокуратурой РФ. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил представитель компании.

По его словам, сообщения о проведении обыска в помещениях компании "вызывают некоторое недоумение".