Весь вечер понедельника над Москвой небо будет затянуто тучами и не обойдется без дождей
Архив NEWSru.com
Весь вечер понедельника над Москвой небо будет затянуто тучами и не обойдется без дождей Во вторник и в среду дожди в столице продолжатся, правда, будут носить кратковременный характер и станут менее интенсивными
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Весь вечер понедельника над Москвой небо будет затянуто тучами и не обойдется без дождей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во вторник и в среду дожди в столице продолжатся, правда, будут носить кратковременный характер и станут менее интенсивными
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с тем, во второй половине недели осадки в Москве практически прекратятся и немного потеплеет: по ночам до плюс 12-14 градусов, а днем до 20-22 градусов тепла
Архив NEWSru.com

Весь вечер понедельника над Москвой небо будет затянуто тучами и не обойдется без дождей. Об этом сообщили в Гидрометеобюро столицы.

Последние летние дни не отличаются теплой и сухой погодой, и вечер понедельника не будет исключением. Столбик термометра не поднимется выше 15 градусов, влажность воздуха составит 90%, ветер переменчивый но не сильный, сообщает ИТАР-ТАСС.

Предстоящей ночью в Москве также будет дождливо и может выпасть 5- 10 мм осадков, а общее количество осадков за сутки может достичь местами до 15-20 мм.

За прошедшую ночь, по данным синоптиков, в некоторых городах Подмосковья выпало около половины месячной нормы осадков. Например, в Волоколамске их количество составило 38 мм, а в Можайске - 28 мм. Однако в самой Москве дожди были гораздо менее обильными.

Во вторник и в среду дожди в столице продолжатся, правда, будут носить кратковременный характер и станут менее интенсивными, сообщает "Интерфакс".

В эти дни ночные температуры в городе будут составлять плюс 11-13 градусов, в дневные часы воздух не прогреется более чем до 15-17 градусов выше нуля.

Вместе с тем, во второй половине недели осадки в Москве практически прекратятся и немного потеплеет: по ночам до плюс 12-14 градусов, а днем до 20-22 градусов тепла.