Президент Дмитрий Медведев определился с кандидатурами в губернаторы двух российских регионов
Президент Дмитрий Медведев определился с кандидатурами в губернаторы двух российских регионов Богомолов является действующим губернатором Курганской области
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Дмитрий Медведев определился с кандидатурами в губернаторы двух российских регионов
 
 
 
Богомолов является действующим губернатором Курганской области
 
 
 
Максюту должен заменить Анатолий Бровко, сейчас он является вице-губернатором Волгоградской области по предпринимательству, промышленности и торговле
v1.ru

Президент Дмитрий Медведев определился с кандидатурами в губернаторы двух российских регионов. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля, Медведев внес на рассмотрение Волгоградской и Курганской областной думы кандидатуры Анатолия Бровко и Олега Богомолова.

Богомолов является действующим губернатором Курганской области. В Волгограде же руководство меняется: эту область с 1996 года возглавляет Николай Максюта, член КПРФ. (Ходили слухи, что из этой партии он вышел, однако однопартийцы Максюты недавно заверяли, что он остался коммунистом).

Максюту должен заменить Анатолий Бровко, сейчас он является вице-губернатором Волгоградской области по предпринимательству, промышленности и торговле. Отметим, что Бровко входит в президентскую "сотню кадрового резерва" .