Проезд в московских электричках подорожает с 1 января
Moscow-Live.ru
Проезд в московских электричках подорожает с 1 января
 
 
 
Проезд в московских электричках подорожает с 1 января
Moscow-Live.ru

Новые тарифы на пригородные железнодорожные перевозки пассажиров утверждены с 1 января 2019 года в Москве и Московской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на сообщении АО "Центральную ППК" (ЦППК).

Так, с 1 января, согласно постановлению правительства Москвы и распоряжению комитета по ценам и тарифам Подмосковья, изменится стоимость проезда по столице и области. Стоимость разового билета на маршрутах Москва - область и по территории Московской области составит 23 рубля за 1 тарифную зону.

Стоимость разового билета в пределах столицы составит 36 рублей. Сейчас стоимость проезда составляет 22 рубля за зону, а стоимость проезда по Москве - 34 рубля.

Новые тарифы будут опубликованы на сайте, сообщает ЦППК. С информацией о стоимости проезда можно ознакомиться на пригородных пассажирских станциях.

Ранее, напомним, сообщалось, что в 2019 году проезд в столичном транспорте подорожает на 5%. Так, со 2 января 2019 года проезд по карте "Тройка" в метро и на наземном транспорте составит 38 рублей за поездку вместо 36 рублей в 2018 году.