Лидер движения "Наш дом - Россия" Виктор Черномырдин заявил, что НДР не намерена больше принимать участие в выборах как самостоятельная организация
Архив НТВ
Лидер движения "Наш дом - Россия" Виктор Черномырдин заявил, что НДР не намерена больше принимать участие в выборах как самостоятельная организация  "Мы рекомендовали всем своим членам войти в "Единство", - сказал бывший премьер-министр России
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер движения "Наш дом - Россия" Виктор Черномырдин заявил, что НДР не намерена больше принимать участие в выборах как самостоятельная организация
Архив НТВ
 
 
 
"Мы рекомендовали всем своим членам войти в "Единство", - сказал бывший премьер-министр России
Архив НТВ
 
 
 
Напомним на последних выборах в Государственную Думу в декабре 1999 года НДР на набрала даже 3% голосов
Архив НТВ
 
 
 
На последнем съезде НДР было принято решение о приостановлении деятельности организации "по причине объединения НДР с "Единством"
Архив НТВ

Лидер движения "Наш дом - Россия" Виктор Черномырдин заявил, что НДР не намерена больше принимать участие в выборах как самостоятельная организация.

В воскресенье Черномырдин отметил, что на последнем съезде НДР было принято решение о приостановлении деятельности организации "по причине объединения НДР с "Единством", сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс".

"Мы рекомендовали всем своим членам войти в "Единство" и участвовать в выборах в составе "Единства", - сказал бывший премьер-министр России.

Напомним, в последних выборах в Государственную Думу в декабре 1999 года, где НДР принимало участие как самостоятельное избирательное объединение, оно не набрало даже 3% голосов избирателей.

Тогда Виктор Черномырдин подвел итог попыткам НДР найти надежных союзников для создания правоцентристского блока. Он выразил сожаление, что подобный блок не сложился и назвал основным конкурентом НДР на выборах-99 в первую очередь блок "Отечество √ Вся Россия". К числу партнеров Виктор Черномырдин отнес правый блок, к числу соперников √ левых и националистов.

Сейчас Виктор Черномырдин - депутат Госдумы от Ямало-Ненецкого автономного округа, член Комитета Госдумы по энергетике, транспорту и связи, член фракции "Единство".