Депутат и экс-телеведущая Маша Малиновская отметила на днях свой 24-й день рождения. Поздравить Машу пришли соратники по партии во главе с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским
Комсомольская правда
Депутат и экс-телеведущая Маша Малиновская отметила на днях свой 24-й день рождения. Поздравить Машу пришли соратники по партии во главе с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским Жириновский и Алексей Митрофанов подарили Малиновской звезду в виде депутатского мандата, инкрустированную бриллиантами. "Подобная даже у Саддама Хусейна была", - сообщил Митрофанов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Депутат и экс-телеведущая Маша Малиновская отметила на днях свой 24-й день рождения. Поздравить Машу пришли соратники по партии во главе с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским
Комсомольская правда
 
 
 
Жириновский и Алексей Митрофанов подарили Малиновской звезду в виде депутатского мандата, инкрустированную бриллиантами. "Подобная даже у Саддама Хусейна была", - сообщил Митрофанов
Комсомольская правда
 
 
 
Кроме того, Маша Малиновская получила в подарок и другие дорогие украшения и наряды
Комсомольская правда
 
 
 
По информации издания, шикарный день рождения Малиновской профинансировала партия ЛДПР
Комсомольская правда
 
 
 
Депутат Митрофанов достал пухлый конверт с долларами и вручил его официанту
Комсомольская правда

Депутат и экс-телеведущая Маша Малиновская отметила на днях свой 24-й день рождения. Поздравить Машу пришли соратники по партии во главе с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

Жириновский и Алексей Митрофанов подарили Малиновской звезду в виде депутатского мандата, инкрустированную бриллиантами. "Подобная даже у Саддама Хусейна была", - сообщил Митрофанов.

Кроме того, Маша Малиновская получила в подарок и другие дорогие украшения и наряды. Дима Билан, например, спел для обольстительной Малины, так называют Машу в тусовке, новую песню, пишет газета "Комсомольская правда".

"А я подарила букет цветов, - сказала солистка "Блестящих" Ксюша Новикова. - Главное, чтобы она встретила в скором времени мужчину своей мечты".

По информации издания, шикарный день рождения Малиновской профинансировала партия ЛДПР: депутат Митрофанов достал пухлый конверт с долларами и вручил его официанту.

Этот факт зафиксировали фотокорреспонденты газеты. Им также удалось заснять на пленку момент, когда Маша целуется с лидером ЛДПР.

Экс-ведущая программы "10 sexy" на телеканале "Муз-ТВ" Марина Садкова, более известная как Маша Малиновская была избрана депутатом Белгородской областной Думы по списку ЛДПР. Ее включил в тройку лидеров списка лично Владимир Жириновский.

Ранее Маша Малиновская ушла с телеканала "Муз-ТВ". СМИ сообщали, что ее уволили из-за проблем со внешностью. В апреле 2005 года она объявила, что беременна. Потом упала с лестницы и разбила себе лицо так сильно, что прошла не одна неделя, пока сошли синяки. Кроме того, Малиновская покрылась угревой сыпью, которую было невозможно замазать никаким гримом. Малиновская назвала все сообщения о проблемах с внешностью слухами.

При этом Маша Малиновская в июне 2005 года попала в рейтинг самых красивых женщин мира по версии русской редакции журнала FHM. Ведущая "Муз-ТВ" заняла 23-е место в этом рейтинге, опередив теннисисток Машу Шарапову и Анну Курникову, актрису Памелу Андерсон и супермодель Наталью Водянову.

Кроме того, Маша Малиновская озвучила бегемота Глорию в мультфильме "Мадагаскар", вышедшем в прокат в 2005 году. Другие роли было поручено озвучить Константину Хабенскому (лев Алекс), Оскару Кучере (зебра Марти), Александру Цекало (жираф Мельман).