Неизвестный в красных трусах прыгнул в Москву-реку недалеко от Кремля
NTVRU.com
Неизвестный в красных трусах прыгнул в Москву-реку недалеко от Кремля Дежурный по ОВД "Китай-город" отрицает факт прыжка неизвестного мужчины с моста в реку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестный в красных трусах прыгнул в Москву-реку недалеко от Кремля
NTVRU.com
 
 
 
Дежурный по ОВД "Китай-город" отрицает факт прыжка неизвестного мужчины с моста в реку
Архив NTVRU.com
 
 
 
Действительно, раздетый мужчина бегал по Большому Москворецкому мосту, но в воду он прыгнуть не успел, так как был задержан милиционерами, которые доставили его в больницу
Архив NTVRU.com

Во вторник утром недалеко от Кремля неизвестный мужчина, одетый только в трусы, спрыгнул с Большого Москворецкого моста в Москву-реку. Очевидцем этого происшествия стал корреспондент "Интерфакса".

По его словам, примерно в 10:55 неизвестный в красных трусах, бежавший от гостиницы "Россия", забрался на парапет моста, который ведет от Васильевского спуска, пробежал по нему, преследуемый милицией, и спрыгнул в Москву-реку.

Вместе с тем дежурный по ОВД "Китай-город" отрицает факт прыжка неизвестного мужчины с моста в реку. Как он заявил "Интерфаксу", действительно, по-спортивному одетый мужчина в трусах любимого цвета сборной Кореи бегал по Большому Москворецкому мосту, но в воду он прыгнуть не успел, так как был задержан милиционерами, которые доставили его в больницу.

В отделении милиции считают, что задержанный психически нездоров. Его личность пока не установлена.