Семь активных участников незаконных вооруженных формирований задержали в минувшие сутки сотрудники МВД в Чечне
Архив NEWSru.com
Семь активных участников незаконных вооруженных формирований задержали в минувшие сутки сотрудники МВД в Чечне Среди задержанных - двое уроженцев селений Бугарой и Зумгой, входившие в банду полевого командира Тархана Газиева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Семь активных участников незаконных вооруженных формирований задержали в минувшие сутки сотрудники МВД в Чечне
Архив NEWSru.com
 
 
 
Среди задержанных - двое уроженцев селений Бугарой и Зумгой, входившие в банду полевого командира Тархана Газиева
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бандиты были арестованы на границе Итум-Калинского и Шатойского районов при попытке преодолеть милицейский контрольно-пропуской пункт с фальшивыми документами
Архив NEWSru.com

Семь активных участников незаконных вооруженных формирований задержали в минувшие сутки сотрудники МВД в Чечне. Как сообщили ИТАР-ТАСС во временном пресс-центре МВД РФ в Северо- Кавказском регионе, боевики были арестованы по оперативной информации, а также по сведениям, полученным от местных жителей.

Среди задержанных - двое уроженцев селений Бугарой и Зумгой, входившие в банду полевого командира Тархана Газиева, совершавшую разбойные нападения, убийства и грабежи на территории Шаройского, Шатойского и Итум- Калинского районов.

Бандиты были арестованы на границе Итум-Калинского и Шатойского районов при попытке преодолеть милицейский контрольно-пропуской пункт с фальшивыми документами, оформленными на чужие фамилии. Благодаря ранее полученной ориентировке находившиеся в федеральном розыске боевики были опознаны и арестованы.