Владимиру Жириновскому исполнилось 56 лет
Архив NTVRU.com
Владимиру Жириновскому исполнилось 56 лет Владимир Жириновский планирует угощать гостей сигарами, изысканными напитками и закусками
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимиру Жириновскому исполнилось 56 лет
Архив NTVRU.com
 
 
 
Владимир Жириновский планирует угощать гостей сигарами, изысканными напитками и закусками
Архив NTVRU.com
 
 
 
В день рождения Жириновский обещает показать всем свой любимый автомобиль - "Запорожец"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Владимир Жириновский: "Я, когда нахожусь за рулем своего верного "старичка", чувствую себя мальчишкой, спортсменом"
Архив NTVRU.com

В свой день рождения Владимир Жириновский намерен целых восемь часов принимать поздравления, а гостей угощать сигарами, изысканными напитками и закусками, передает РИА "Новости". 25 апреля Владимиру Вольфовичу исполняется 56 лет.

Как говорится в пресс-релизе думской фракции ЛДПР, празднование своего дня рождения "лидер Либерально-демократической партии России, заместитель председателя Государственной Думы, заслуженный юрист России, академик Российской академии общественных наук, доктор философских наук, просто хороший человек" начал с 9:30.

В это время Жириновский провожал автобус с делегацией представителей Московского Патриархата и молодежных организаций России, которые отправились в поездку по маршруту Москва - Минск - Варашава - Прага - Братислава - Киев - Москва.

Торжественное отправление автобуса в поездку, которая проходит в рамках международной акции "Славянский мир", прошло у ресторана "Пятое колесо". После этого Жириновский отправился в Госдуму, где до 19:00 будет принимать поздравления.

По сообщению пресс-службы партии, "угощение для визитеров доставят из ресторана "У Швейка", из таверны "Янтарь", а также будут представлены изысканные закуски от буфетчицы Раи".

Как пояснили сотрудники пресс-службы думской фракции ЛДПР, буфетчица Рая работает с Жириновским уже более 10 лет. Она начинала работать еще в партийной столовой ЛДПР и известна приготовленными по ее рецептам деликатесами. "Ей Владимир Вольфович целиком доверяет свой желудок и свое здоровье", - подчеркнули в пресс-службе.

В ЛДПР сообщили, что для гостей приготовлены "только лучшие напитки, прекрасные сигары и гарантия хорошего настроения".

Кстати, в день рождения Жириновский обещает показать всем свой любимый автомобиль - "Запорожец".

"Пусть все увидят и позавидуют, какой есть у Жириновского "Запорожец" - темно-сиреневого цвета, раритетный - самого первого выпуска", - заявил лидер ЛДПР журналистам.

"Я, когда нахожусь за рулем своего верного "старичка", чувствую себя мальчишкой, спортсменом - гоняю по любой грязи, по бездорожью. За это я его и люблю - за неприхотливый нрав и отличные ходовые качества", - сказал Владимир Жириновский.

В пресс-службе фракции сообщили, что лидер ЛДПР припаркует свое авто у 3-го подъезда Государственной Думы.