В ночь на воскресенье в Выборге на улице Горной, дом N7, в одной из квартир 6-этажного дома прогремел взрыв
Меркатор
В ночь на воскресенье в Выборге на улице Горной, дом N7, в одной из квартир 6-этажного дома прогремел взрыв Как сообщили представители отдела по делам ГО и ЧС, основная версия произошедшего - взрыв бытового газа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ночь на воскресенье в Выборге на улице Горной, дом N7, в одной из квартир 6-этажного дома прогремел взрыв
Меркатор
 
 
 
Как сообщили представители отдела по делам ГО и ЧС, основная версия произошедшего - взрыв бытового газа
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пострадавшая женщина находится в отделении реанимации Выборгской центральной больницы, и врачи оценивают ее состояние как тяжелое
Архив NTVRU.com

В ночь на воскресенье в Выборге на улице Горной, дом ╧7, в одной из квартир 6-этажного дома прогремел взрыв. Как сообщили представители отдела по делам ГО и ЧС Выборгского района, основная версия произошедшего - взрыв бытового газа.

В результате взрыва пострадала хозяйка квартиры - женщина, по некоторым сведениям, беременная. Сейчас она находится в отделении реанимации Выборгской центральной больницы, и врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Квартира, где произошел взрыв, восстановлению не подлежит. Взрывом в подъезде выбило двери и стекла, стекла также вылетели в соседних домах и в здании близлежащей школы.

В настоящее время комиссия, созданная выборгской администрацией, занимается оценкой ущерба. Обсуждается вопрос об оказании помощи пострадавшим.