На месте падения самолета Ту-154 в Ростовской области из-под обломков извлечены тела шести человек
Архив NEWSru.com
На месте падения самолета Ту-154 в Ростовской области из-под обломков извлечены тела шести человек "В настоящее время на месте обнаруженных обломков самолета Ту-154 в Каменском районе Ростовской области извлечены тела шести человек", - сообщил журналистам представитель оперативного штаба Сергей Кузнецов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На месте падения самолета Ту-154 в Ростовской области из-под обломков извлечены тела шести человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
"В настоящее время на месте обнаруженных обломков самолета Ту-154 в Каменском районе Ростовской области извлечены тела шести человек", - сообщил журналистам представитель оперативного штаба Сергей Кузнецов
Вести
 
 
 
Он сообщил также, что на данный момент обнаружено два крупных фрагмента самолета на расстоянии примерно 600 метров друг от друга
НТВ
 
 
 
В районе обломков фюзеляжа спасатели предполагают наличие еще нескольких тел пассажиров и экипажа самолета, сказал Сергей Кузнецов
Вести
 
 
 
На месте трагедии в поисковых работах участвуют более тысячи человек
НТВ
 
 
 
Кузнецов сообщил также, что один из обломков самолета упал во двор одного из домовладений. Однако он упал на сарай, поэтому пострадавших среди местных жителей нет
НТВ
 
 
 
Сергей Кузнецов также сказал, что все готово для того, чтобы к месту трагедии прибыли родственники погибших. Развернуты палатки, на месте находятся бригады медиков и психологов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее со ссылкой на пресс-секретаря начальника ГУ по делам ГО и ЧС Ростовской области Наталью Власенко, сообщалось, что на месте падения самолета ТУ-154 в Ростовской области обнаружены тела около 20 пассажиров
Архив NEWSru.com

На месте падения самолета Ту-154 в Ростовской области из-под обломков извлечены тела шести человек.

"В настоящее время на месте обнаруженных обломков самолета Ту-154 в Каменском районе Ростовской области извлечены тела шести человек", - сообщил журналистам представитель оперативного штаба Сергей Кузнецов.

Он сообщил также, что на данный момент обнаружено два крупных фрагмента самолета на расстоянии примерно 600 метров друг от друга.

В районе обломков фюзеляжа спасатели предполагают наличие еще нескольких тел пассажиров и экипажа самолета, сказал Сергей Кузнецов.

По его словам, обломки самолета находятся у нескольких населенных пунктов Каменского района, а район поиска составляет 25 квадратных километров. На месте трагедии в поисковых работах участвуют более тысячи человек, сказал Сергей Кузнецов.

Кузнецов сообщил также, что один из обломков самолета упал во двор одного из домовладений. Однако он упал на сарай, поэтому пострадавших среди местных жителей нет.

Сергей Кузнецов также сказал, что все готово для того, чтобы к месту трагедии прибыли родственники погибших. Развернуты палатки, на месте находятся бригады медиков и психологов.

Ранее со ссылкой на пресс-секретаря начальника ГУ по делам ГО и ЧС Ростовской области Наталью Власенко, сообщалось, что на месте падения самолета ТУ-154 в Ростовской области обнаружены тела около 20 пассажиров.

Как выяснил в беседе с местными жителями корреспондент "Интерфакса", тела десяти погибших в катастрофе были найдены у хуторов Крутые Горки и Зеленовка. Их обнаружили местные жители, которые в количестве примерно 200 человек участвовали с 6.00 утра среды в поисках.

В частности, по рассказу очевидцев, в сарае одного из подворий хутора Крутые Горки было обнаружено авиакресло с телами женщины и ребенка. По свидетельству хозяина, авиакресло пробило крышу постройки.

В этом же хуторе местные жители нашли тела двух мужчин. А неподалеку от этого населенного пункта было найдено тело пилота. Еще пять пассажиров самолета Ту-154 были обнаружены в хуторе Зеленовка. По словам очевидцев, обнаруженные тела не были обгоревшими.

Обо всех найденных жертвах катастрофы жители уведомили правоохранительные органы.

Между тем, "Интерфакс" не располагает официальной информацией по данным фактам.

В ночь на среду одна за другой произошли две катастрофы самолетов, вылетевших из московского аэропорта "Домодедово". В Тульской области разбился Ту-134, выполнявший рейс Москва - Волгоград. В Ростовской области разбился Ту-154, выполнявший рейс Москва - Сочи. По предварительным данным, все пассажиры и члены экипажа обоих самолетов, в общей сложности 89 человек, погибли. Представители компетентных органов рассматривают все версии случившегося, не исключая версии терактов.