Лидер политсовета "Молодой гвардии" Руслан Гаттаров подтвердил свой уход с данного поста
«Молодая Гвардия Единой России»
Лидер политсовета "Молодой гвардии" Руслан Гаттаров подтвердил свой уход с данного поста По словам Гаттарова, он заявлял о своем уходе еще 29 апреля 2010 года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер политсовета "Молодой гвардии" Руслан Гаттаров подтвердил свой уход с данного поста
«Молодая Гвардия Единой России»
 
 
 
По словам Гаттарова, он заявлял о своем уходе еще 29 апреля 2010 года
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Мне 33 года. Когда я пришел в "Молодую гвардию", мне было 28: я прошел путь в пять лет и считаю, что этого достаточно. Мы с апреля системно начали готовить съезд, который пройдет осенью, и этот съезд определит новых лидеров организации", – добавил
«Молодая Гвардия Единой России»

Лидер политсовета "Молодой гвардии" Руслан Гаттаров подтвердил свой уход с данного поста. Об этом Гаттаров сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы". По словам Гаттарова, он заявлял о своем уходе еще 29 апреля 2010 года.

"Я тогда очень четко сказал, что в "Молодой гвардии", тем более в ее руководстве, должны появиться новые, молодые люди, которые должны модернизировать организацию, чтобы в дальнейшем ее развивать", – рассказал он.

"Мне 33 года. Когда я пришел в "Молодую гвардию", мне было 28: я прошел путь в пять лет и считаю, что этого достаточно. Мы с апреля системно начали готовить съезд, который пройдет осенью, и этот съезд определит новых лидеров организации", – добавил Гаттаров.

Он опроверг сообщения о том, что поводом для ухода с поста стал скандал вокруг постановочных кадров тушения пожаров.

"Кому-то интересно представить, что мы не тушили пожары. Люди, которые рассматривают эти фотографии, сидя дома, видят то, что они хотят увидеть", – заявил Гаттаров.