Глава Чечни Рамзан Кадыров включен в состав мотоклуба "Ночные волки"
Instagram
Глава Чечни Рамзан Кадыров включен в состав мотоклуба "Ночные волки"
 
 
 
Глава Чечни Рамзан Кадыров включен в состав мотоклуба "Ночные волки"
Instagram

Глава Чечни Рамзан Кадыров включен в состав мотоклуба "Ночные волки". Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Накануне вечером Кадыров принял "Ночных волков", в том числе лидера мотоклуба Александра Залдостанова ("Хирург"), в Грозном, передает ИТАР-ТАСС.

Кадыров рассказал, что в чеченской столице появилось отделение "Ночных волков". "Всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав "Ночных волков". В знак свидетельства мне вручили браслет клуба", - добавил глава Чечни.

"Воскресным вечером я дал торжественный ужин в честь дорогих гостей из клуба байкеров "Ночные волки". Они приехали по моему личному приглашению", - написал Кадыров (цитата по "Интерфаксу").

По его словам, лидер байкеров Александр "Хирург" Залдостанов "всегда со своими ребятами появляется там, где нужно России, это человек с государственным мышлением, четкой и твердой позицией по важнейшим вопросам".

"Россия никогда не была ни перед кем на коленях, но если кому-то такая мысль придет в голову, мы его самого поставим так, что он никогда не встанет", - отметил Кадыров.

Мотоклуб "Ночные волки" был основан в 1989 году. Клуб проводит байк-фестивали, привлекая к выступлениям известные рок-группы. Сейчас отделения клуба есть в 33-х городах России, а также в Белоруссии, на Украине, в Латвии, Македонии, Сербии, Болгарии и Германии.

В марте "Ночные волки" привозили в Крым гуманитарный груз для блокпостов и больниц, они также устраивали автомотопробег в поддержку жителей полуострова.

С членами клуба неоднократно встречался президент России Владимир Путин.