В новогоднюю ночь в связи с массовыми гуляниями на Красной, Тверской, Театральной, Пушкинской и Лубянской площадях с 21:30 и до окончания праздничных мероприятий будут закрыты для автотранспорта Тверская, Моховая, Мясницкая улицы
Первый канал
В новогоднюю ночь в связи с массовыми гуляниями на Красной, Тверской, Театральной, Пушкинской и Лубянской площадях с 21:30 и до окончания праздничных мероприятий будут закрыты для автотранспорта Тверская, Моховая, Мясницкая улицы Ранее сообщалось, что будут введены ограничения не только на движение транспорта, но и на количество людей на Красной площади в новогоднюю ночь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В новогоднюю ночь в связи с массовыми гуляниями на Красной, Тверской, Театральной, Пушкинской и Лубянской площадях с 21:30 и до окончания праздничных мероприятий будут закрыты для автотранспорта Тверская, Моховая, Мясницкая улицы
Первый канал
 
 
 
Ранее сообщалось, что будут введены ограничения не только на движение транспорта, но и на количество людей на Красной площади в новогоднюю ночь
Телеканал Россия
 
 
 
Кроме того, будут введены ограничения в работе центральных станций метрополитена
Архив NEWSru.com

В новогоднюю ночь в связи с массовыми гуляниями на Красной, Тверской, Театральной, Пушкинской и Лубянской площадях с 21:30 и до окончания праздничных мероприятий будут закрыты для автотранспорта Тверская, Моховая, Мясницкая улицы, а также улица Ильинка, Охотный ряд, Театральный проезд и Васильевский спуск.

ГИБДД Москвы организовала маршруты объезда, которые пройдут по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Маросейка, Солянка, Большая Никитская, а также по Садовому кольцу и Никитскому бульвару, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГИБДД столицы.

26 декабря в связи с проведением Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском дворце с 9:00 до окончания праздника будет ограничено движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице.

А 28 декабря на время Новогоднего приема от имени мэра и правительства Москвы с 16:00 до окончания приема автомобильное движение будет перекрыто по Ильинке, Варварке и Васильевскому спуску.

Дорожная инспекция также призвала водителей "быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы".

Ранее сообщалось, что будут введены ограничения не только на движение транспорта, но и на количество людей на Красной площади в новогоднюю ночь. Начальник управления комитета по культуре Москвы Евгений Медведев объявил в четверг, что вход на Красную площадь в новогоднюю ночь будет ограничен. Объясняется это тем, что территория Красной площади может вместить около 125-130 тысяч человек.

Кроме того, будут введены ограничения в работе центральных станций метрополитена: Станции метро "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская", "Библиотека им. Ленина" будут работать только для выхода в город и пересадки.

Приятная новость во всем этом - как всегда в новогоднюю и рождественскую ночь метрополитен будет работать до 02:00, а наземный городской пассажирский транспорт - до 03:00.