В Ленинградской области грузовик, объезжая шлугбаум, снес придорожную постройку
НТВ
В Ленинградской области грузовик, объезжая шлугбаум, снес придорожную постройку Под завалами оказалась женщина - сотрудник Октябрьской железной дороги, которая госпитализирована в тяжелейшем состоянии
 
 
 
В Ленинградской области грузовик, объезжая шлугбаум, снес придорожную постройку
НТВ
 
 
 
Под завалами оказалась женщина - сотрудник Октябрьской железной дороги, которая госпитализирована в тяжелейшем состоянии
НТВ

Грузовой автомобиль в Ленинградской области выехал на железнодорожные пути, протаранив на переезде заградительные барьеры и шлагбаум, столкнулся с поездом и снес придорожную постройку, сообщили "Интерфаксу" в пресс- службе Октябрьской железной дороги в воскресенье.

"В 6:00 на охраняемом переезде Грузино-Васкелово водитель грузового автомобиля, нарушив правила движения, протаранил закрытый шлагбаум и поднятые металлические заграждения, пытаясь проехать перед поездом", - сказал собеседник.

Однако проехать фура не успела, столкнувшись с поездом. "Машину откинуло на постройку дежурной по переезду, которая была полностью разрушена. Под завалами оказалась женщина - сотрудник Октябрьской железной дороги, которая госпитализирована в тяжелейшем состоянии", - сказал собеседник.

Локомотивная бригада, водитель грузовика и его пассажир не пострадали. Движение поездов на приозерском направлении было приостановлено на час.