В Барнауле (Алтайский край) в результате обрушения стены здания ТЭЦ-2 под завалами оказались двое рабочих
НТВ
В Барнауле (Алтайский край) в результате обрушения стены здания ТЭЦ-2 под завалами оказались двое рабочих Как сообщили РБК в региональном МЧС, с пострадавшими поддерживается связь, спасатели проводят разбор завалов. Причина обрушения устанавливается
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Барнауле (Алтайский край) в результате обрушения стены здания ТЭЦ-2 под завалами оказались двое рабочих
НТВ
 
 
 
Как сообщили РБК в региональном МЧС, с пострадавшими поддерживается связь, спасатели проводят разбор завалов. Причина обрушения устанавливается
НТВ
 
 
 
В Барнауле рухнула стена ТЭЦ - под завалом люди
НТВ

В Барнауле (Алтайский край) в результате обрушения стены здания ТЭЦ-2 под завалами оказались двое рабочих.

Как сообщили РБК в региональном МЧС, с пострадавшими поддерживается связь, спасатели проводят разбор завалов. Причина обрушения устанавливается.

Похожий случай произошел 20 марта в Красноярском крае. Там в городе Канске обрушилась стена общежития. В результате обрушения серьезно пострадал 13-летний подросток.

Он был доставлен в больницу с переломами и множественными ушибами – его засыпало обломками кирпичной кладки стены. К счастью, в момент обрушения в двухэтажном здании было немного людей. Всем им удалось выбраться самостоятельно.

По версии спасательных служб, стена рухнула из-за ветхости самого здания. Дело в том, что общежитие было построено более полувека назад – в 1953г., и по всем нормативам подлежало сносу.