Недалеко от павильона номер 27 на территории выставочного центра автомобиль сбил трех велосипедистов
Global Look Press
Недалеко от павильона номер 27 на территории выставочного центра автомобиль сбил трех велосипедистов В результате ДТП женщина, которая была на велосипеде, погибла на месте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Недалеко от павильона номер 27 на территории выставочного центра автомобиль сбил трех велосипедистов
Global Look Press
 
 
 
В результате ДТП женщина, которая была на велосипеде, погибла на месте
Moscow-Live.ru
 
 
 
Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что у водителя автомобиля, который сбил велосипедистов, есть признаки алкогольного опьянения
РЕН ТВ

Женщину сбило насмерть автомобилем на территории ВВЦ на северо-востоке Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве. В том же ДТП пострадали ее муж и 13-летний сын.

"Недалеко от павильона номер 27 на территории выставочного центра автомобиль сбил трех велосипедистов", - сказал представитель главка. По предварительным данным полиции, в результате ДТП женщина, которая была на велосипеде, погибла на месте.

В полиции отметили, что автомобиль Nissan Qashqai и его владелец находятся на месте происшествия. Как произошло ДТП, не сообщается.

"Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Автовладелец будет направлен на медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови", - сказал собеседник агентства.

Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что у водителя автомобиля, который сбил велосипедистов, есть признаки алкогольного опьянения.

Недавно певец Витас сбил на своем джипе женщину-велосипедистку на ВВЦ. По некоторым данным, он тоже был пьян. Обошлось без жертв, певец после попросил извинения, но шумный скандал обернулся для него двумя уголовными делами.