Волки искусали 11 жителей Ингушетии. От укусов погиб 6-летний ребенок
Архив NEWSru.com
Волки искусали 11 жителей Ингушетии. От укусов погиб 6-летний ребенок Все пострадавшие доставлены в районную, где им оказывается медицинская помощь и проводится проверка на предмет заболевания бешенством
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Волки искусали 11 жителей Ингушетии. От укусов погиб 6-летний ребенок
Архив NEWSru.com
 
 
 
Все пострадавшие доставлены в районную, где им оказывается медицинская помощь и проводится проверка на предмет заболевания бешенством
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пострадавший от нападения волка
Архив NEWSru.com

В понедельник поздно вечером в селение Али-Юрт в Ингушетии ворвался волк и начал нападать на местных жителей.

По словам очевидцев, волк норовил кусать в лицо и хватать свои жертвы за горло. От зубов хищника пострадали 8 жителей села, самый маленький из которых - шестилетний ребенок - от полученных травм скончался, сообщили "Интерфаксу" источники в управлении по делам ГО и ЧС Ингушетии.

В тот же день нападению волка подверглось и соседнее село - Сурхахы. Здесь были искусаны три человека.

Все пострадавшие доставлены в районную больницу, где им оказывается медицинская помощь и проводится проверка на предмет заболевания бешенством.

По информации источника в правоохранительных органах республики, в селения к пострадавшим выехала оперативно-следственная группа. Ей предстоит установить, все ли сельчане стали жертвами одного и того же животного или на разные села нападали разные волки, а также предпринять меры для отлова опасного хищника.