Примаков, Аушев и Аслаханов вернулись из захваченного здания без заложников
Телекомпания 'Эхо'
Примаков, Аушев и Аслаханов вернулись из захваченного здания без заложников Президент Торгово-промышленной палаты Евгений Примаков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Примаков, Аушев и Аслаханов вернулись из захваченного здания без заложников
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Президент Торгово-промышленной палаты Евгений Примаков
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бывший президент Ингушетии Руслан Аушев
Архив NEWSru.com

Президент Торгово-промышленной палаты Евгений Примаков, бывший президент Ингушетии Руслан Аушев и депутат Госдумы Асланбек Аслаханов, которые провели переговоры с террористами, удерживающими заложников в культурном центре на Дубровке, вернулись в оперативный штаб без заложников.

Как передал "Интерфакс", Примаков от каких-либо комментариев по поводу контактов с террористами отказался.

Алла Пугачева тоже пыталась договориться с террористами

Народная артистка СССР Алла Пугачева побывала в захваченном террористами здании на Дубровке в Москве и участвовала в переговорах с террористами.

"Мы пытались договориться об освобождении заложников, но больше я сказать ничего не могу", - сказала Алла Пугачева в интервью "Интерфаксу".

В настоящее время певица уехала из штаба.

Перед оцеплением у Театрального центра, где террористы держат захваченных заложников, находится и группа артистов, занятых в мюзикле "Норд-Ост", во время представления которого произошел захват заложников.

Некоторым из них во время захвата удалось бежать, а другие в этот вечер не были заняты в спектакле.

Артисты держали над собой плакат с рекламой мюзикла и надписью: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!". Время от времени они поют песни из "Норд-Оста".