Сегодня по делу об убийстве Холодова будет допрошен Павел Грачев
Архив НТВ
Сегодня по делу об убийстве Холодова будет допрошен Павел Грачев Как сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС адвокат одного из подсудимых Валентин Вольвач, "в обвинении упоминается фамилия Павла Грачева"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня по делу об убийстве Холодова будет допрошен Павел Грачев
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС адвокат одного из подсудимых Валентин Вольвач, "в обвинении упоминается фамилия Павла Грачева"
Архив НТВ
 
 
 
Генерал якобы называл публикации Дмитрия Холодова о коррупции в вооруженных силах необъективными и ложными
Архив НТВ

Бывший министр обороны России Павел Грачев сегодня будет допрошен в качестве свидетеля по делу об убийстве журналиста "Московского комсомольца" Дмитрия Холодова.

Как сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС адвокат одного из подсудимых Валентин Вольвач, "в обвинении упоминается фамилия Павла Грачева". Генерал якобы называл публикации Дмитрия Холодова о коррупции в вооруженных силах необъективными и ложными. Однако никто из опрошенных в ходе процесса не слышал, чтобы Грачев хоть раз упоминал фамилию журналиста.

Журналист "Московского комсомольца" погиб в 1994 году от взрыва в редакции дипломата со взрывчаткой, который он якобы получил в камере хранения Казанского вокзала. В убийстве Холодова обвиняются шесть бывших офицеров разведки ВДВ России.