Перед началом своего визита в Россию председатель КНР Ху Цзиньтао провел встречу с российскими журналистами
Xinhua
Перед началом своего визита в Россию председатель КНР Ху Цзиньтао провел встречу с российскими журналистами Как заявляли ранее официальные представители МИД Китая, данный визит призван "развить и углубить отношения партнерства и стратегического взаимодействия между двумя странами"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Перед началом своего визита в Россию председатель КНР Ху Цзиньтао провел встречу с российскими журналистами
Xinhua
 
 
 
Как заявляли ранее официальные представители МИД Китая, данный визит призван "развить и углубить отношения партнерства и стратегического взаимодействия между двумя странами"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во время пребывания в России китайский руководитель проведет переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, в ходе которых пройдет широкий обмен мнениями по вопросам двухсторонних отношений и другим проблемам, представляющим взаимный интерес
RTV International

Председатель КНР Ху Цзиньтао в понедельник вылетел из Пекина в Москву с официальным визитом в Россию, который продлится до 28 марта.

Как заявляли ранее официальные представители МИД Китая, данный визит призван "развить и углубить отношения партнерства и стратегического взаимодействия между двумя странами", передает "Интерфакс".

Во время пребывания в России китайский руководитель проведет переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, в ходе которых пройдет широкий обмен мнениями по вопросам двухсторонних отношений и другим проблемам, представляющим взаимный интерес, а также встретится с председателем правительства РФ Михаилом Фрадковым.

Ху Цзиньтао примет участие в церемониях открытия Года Китая в России и национальной выставки Китая в Москве. По завершении мероприятий в столице России он планирует посетить Казань.