В пятницу около 15:00 в Москве начались сбои сети мобильной связи компании Bee Line
Архив NTVRU.com
В пятницу около 15:00 в Москве начались сбои сети мобильной связи компании Bee Line Проблемы со связью были отмечены в центре города, на севере, северо-востоке и востоке столицы, а также в ряде районов Московской области
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В пятницу около 15:00 в Москве начались сбои сети мобильной связи компании Bee Line
Архив NTVRU.com
 
 
 
Проблемы со связью были отмечены в центре города, на севере, северо-востоке и востоке столицы, а также в ряде районов Московской области
Архив NTVRU.com
 
 
 
Связь была восстановлена около 19:00
Архив NTVRU.com

В пятницу около 15:00 в Москве начались сбои сети мобильной связи компании Bee Line.

Как сообщил NTVRU.com PR-менеджер компании "Вымпелком" Михаил Умаров, сегодня с 15:00 по московскому времени начались сбои в сети. Проблемы со связью были отмечены в центре города, на севере, северо-востоке и востоке столицы, а также в ряде районов Московской области (направления на Солнечногорск, Дмитров, Ногинск, Сергиев-Посад).

Аналогичный сбой связи Вee Line произошел в четверг около 18:30. По словам представителя компании, он был вызван неполадками на одном из коммутаторов. Связь была восстановлена только около 22:00.

В 19:30 неисправность была частично локализована, однако полностью восстановить связь удалось только к 23:50.

По словам Умарова, в пятницу все технические специалисты также работали над ликвидацией сбоя в системе. Связь была восстановлена около 19:00.