Десантник, на спор разбивая о голову бутылки, уснул на 24-й
Архив NEWSru.com
Десантник, на спор разбивая о голову бутылки, уснул на 24-й
 
 
 
Десантник, на спор разбивая о голову бутылки, уснул на 24-й
Архив NEWSru.com

В Санкт-Петербурге молодой человек, вернувшийся осенью со срочной службы в ВДВ, праздновал свой день рождения в компании друзей в своей квартире на Московском проспекте. Кто-то из гостей поинтересовался, сможет ли он разбить о голову кирпич. Десантник обиделся, что гражданские сомневаются в его способностях, и принялся на спор (спорили на ящик водки) демонстрировать навыки, приобретенные в войсках.

Так как кирпичей в квартире не оказалось, молодой человек стал разбивать о свою голову пустые бутылки из-под пива. Однако шоу закончилось несколько неожиданно: разбивая 24-ю бутылку, десантник неожиданно рухнул на пол без сознания. Испугавшись, что он умер, его друзья, мгновенно протрезвев, ретировались из квартиры.

Тело именинника обнаружили его родители, вернувшиеся домой под утро следующего дня. Они доставили его в больницу, где врачи определили, что молодой человек крепко спит, будучи в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. На его голове медики обнаружили множественные ушибы и зафиксировали сотрясение мозга, сообщает "МК в Питере" .

Примечательно, что когда десантник пришел в себя, и врачи предложили ему остаться в больнице, он отказался от предложенной услуги и уже вечером покинул лечебное заведение.