Рейсы из "Шереметьево" задерживаются
НТВ
Рейсы из "Шереметьево" задерживаются По данным онлайн-табло, Air France отменила все рейсы из Москвы в Париж
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рейсы из "Шереметьево" задерживаются
НТВ
 
 
 
По данным онлайн-табло, Air France отменила все рейсы из Москвы в Париж
НТВ
 
 
 
Прошла информация, что аэропорт "Шарль де Голль" (Париж) сегодня не принимает самолеты
Reuters

Рейс авиакомпании Air France, который должен был вылететь из московского аэропорта "Шереметьево" в Париж, задержан почти на восемь часов, пассажиры до сих пор сидят в самолете, сообщила РИА "Новости" одна из пассажирок этого рейса Надежда.

"Мы с утра и до сих пор находимся в самолете, нас не выпускают. Единственное, что сделали пока, это покормили пассажиров. Сначала нам объясняли, что необходимо время, чтобы обработать самолет противогололедными реагентами, потом они закончились, потом некоторые туристы поменяли свои билеты, и нужно было перерегистрировать освободившиеся места, затем прошла информация, что аэропорт "Шарль де Голль" (Париж) сегодня не принимает самолеты", - сказала Надежда.

Согласно информации онлайн-табло аэропорта "Шереметьево", рейс №2045 должен был вылететь в 08.40 мск, на данный момент он задержан до 16.30 мск. Рейс должен выполняться на самолете А320.

По данным онлайн-табло, Air France отменила все рейсы из Москвы в Париж. Отменены рейсы в 01:35 мск, в 07.10 мск, в 09:15 мск, в 15:15 мск, в 16:10 мск, в 18:35 мск, в 19:35 мск. Еще один рейс, который должен вылететь в 21:45 мск, пока задержан, насколько - неизвестно.

РИА Новости пока не располагает комментарием авиакомпании.

Серьезные проблемы возникли в воскресенье у аэропорта "Домодедово", приостановившего работу из-за отключения энергоснабжения после непогоды. В других аэропортах московского авиаузла сообщали, что работают по штатному расписанию.