Об этом сообщил сегодня начальник Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-майор Владимир Ляшенко
Архив НТВ
Об этом сообщил сегодня начальник Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-майор Владимир Ляшенко МЧС находится в постоянном контакте с МИД России, и при необходимости спасатели незамедлительно вылетят в пострадавшие районы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Об этом сообщил сегодня начальник Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-майор Владимир Ляшенко
Архив НТВ
 
 
 
МЧС находится в постоянном контакте с МИД России, и при необходимости спасатели незамедлительно вылетят в пострадавшие районы
Архив НТВ
 
 
 
Дежурная смена спасателей МЧС уже дано задание подготовиться в течение трех часов к вылету в Индию
Архив НТВ
 
 
 
Россия готова оказать помощь Индии, пострадавшей в результате землетрясения
Архив НТВ

Россия готова оказать помощь Индии, пострадавшей в результате землетрясения. Об этом сообщил сегодня начальник Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России генерал-майор Владимир Ляшенко.

По его словам, Департамент международного сотрудничества министерства находится в постоянном контакте с МИД России, и при поступлении соответствующей просьбы от правительства Индии российские спасатели незамедлительно вылетят в пострадавшие районы.

Дежурная смена спасателей Центрального аэромобильного отряда МЧС уже дано задание подготовиться в течение трех часов к вылету в Индию. В настоящее время прорабатывается наиболее оптимальный маршрут полета.

По последним данным, в результате землетрясения в Индии погибло, по меньшей мере, 370 человек.